Продление приватизации - почему и что ждет нас, кто находится в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Калининград

Почему продлили очередную приватизацию и зачем? Я 30 лет отстояла в очереди на улучшение, а наши квартиры получили приватизированные ни когда не стоявшие в очереди, но признанные аварийными или ветхими. А что будет с нами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не мы принимали закон о продлении приватизации - поэтому не можем ответить на ваш вопрос

Вы имеете право и далее стоять на жилищном учете. С приватизацией эта возможность никак не связана. Наниматели жилых помещений, непригодных для проживания, обеспечиваются жильем вне очереди.