Проблема с проживающей в моей унаследованной квартире женой брата - возможные действия и решения

• г. Ростов-на-Дону

Я получила по завещанию от брата квартиру, получила документы о том, что являюсь теперь собственником! Но в этой квартире проживает его жена и высиляться, естественно, не хочет!

У нее в собственности есть своя квартира!

Могу ли я просто взломать замок, высиавить ее вещи в подъезд и врезать свой замок в двери?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут привлечь к ответственности за утрату вещей.

Если действовать по закону- то выселять необходимо через суд

выселите её в судебном порядке