Проблемы с оформлением страховки при кредите в Сбербанке - помощь с заявлением и консультация нужны.

• г. Самара

Моя мама оформила кредит в сбербанке на 53000 рублей ей вместо страховки дали мультполис Без забот сказали по приезду домой активировать через интернет, при этом один раз оплатить 490 рублей, но прочитав и ознакомившись с условиями мы не согласились заново обратились в офис где нас не стали слушать и ничего не могли объяснить. Позвонили по номеру в службу нам сказали отдать назад это страхование и написать заявление завтра едем и незнаем что ответят. Спасибо заранее, помогите с заявлением и проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если-бы еще мы могли полис и договор видеть..