Проблемы с оплатой дополнительной работы в отделе промышленной электроники - как правильно выдвигать денежные требования работодателю?

• г. Рузаевка

У нас такая проблема: мы работаем на предприятии в отделе промышленной электроники и занимаемся ремонтом оборудования с электронными системами управления и ЧПУ. Нам с конца 2009 г. под разными предлогами отказываются производить оплату дополнительной работы, выполненой как в рабочее, так и в не рабочее время. Документы, подтверждающие факт выполнения работы (акты, наряды, сметы) у нас имеются. Вопрос: не пропустили-ли мы в данном случае срок выдвижения денежных требований работодателю, как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если Вы продолжаете работать и считаете, что Вам незаконно не доплачивают, то срока у Вас для предъявления требований нет.