Как поступить в случае получения квитанций на капитальный ремонт без подписанных договоров и с большой суммой, включая пеню, от безымянного собственника жилья?

• г. Кизел

Приходят первые квитанции на кап. ремонт с большой суммой еще и пеня. Никаких договоров не подписывала. Приходит без ФИО, а просто собственник жилья. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Следует убедиться, что это квитанции именно за капремонт, а то перечислите деньги неизвестно куда. Обратитесь в Управляющую компанию и к Председателю ТСЖ.