Необходимость пересмотра судебного определения мирового соглашения в связи с обнаружением земельного участка в собственности

• г. Ржев

Из кадастрового паспорта на дом я узнал, что наш двухквартирный дом расположен на земельном участке находящемся в моей собственности и учтённым в кадастре. При межевании придомовой территории кадастровый инженер убеждала нас, что это муниципальная земля и она не стоит на кадастровом учете. Мировым соглашением утвердили с соседом границы этого участка. Теперь заново надо формировать межевое дело на землю и технический паспорт на дом, чтобы перенести дом на вновь сформированный участок. Является ли это основанием для пересмотра судебного определения мирового соглашения вступившего в законную силу по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

нет. не является