Освобождается ли пенсионер от комиссии при оплате ЖКХ в Сбербанке? Общая регуляция или решает каждый банк самостоятельно?

• г. Москва

Освобождается ли пенсионер от оплаты комиссии банку (Сбербанку, в частности), при оплате ЖКХ? Зависит ли это от каждого конкретного банка или существует общая регуляция по стране?

Ответы на вопрос (1):

к сожаленью, пенсионеры не освобождаются от комиссии. Каждый банк устанвливает свой размер комиссии .