Платится ли подоходный налог с оказания транспортных услуг по вывозу ТБО, если эти услуги проведены по 222 статье косгу.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.