Запрос на предоставление дополнительного жилья в социальном наеме в Московской области для 9 прописанных лиц

• г. Лосино-Петровский

Я бы хотела узнать вот у нас двух комнатная квартира общей площадью 43.6 метров квадратных и прописано 9 человек должны ли нам предоставить еще жильее так как много человек проживают жилье в соцнайме проживаем в московской области.

Ответы на вопрос (2):

Для начала встаньте на жилищный учет в администрации вашего города.

В нашей стране государство никому ничего не должно, должны только граждане государству!

Вы имеете право подать заявление в администрацию о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постоять в очереди на расширение, может быть и получите что-то.