Проблемы с возвратом микрозайма - что делать, если сумма долга выросла до 139.587 рублей, но займодавец не контактировал и требует платить больше, чем возможно

• г. Красноуфимск

3 года назад взяла микрозайм и забыла отдать сейчас сумма уже 139.587 рублей с их стороны небыло не писем и звонков небыла одним словом звонят и говорят что я должна платить каждый месяц по 5000 рублей когда я получаю 6500 что делать.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно снижать задолжность. Обратитесь срочно к юристу, поскольку имеют значение сроки и увеличение с каждым днем задолжности. Возможно уже имеется судебный приказ или заочное решение суда.