Обманутая при приватизации - Как исправить неравномерное распределение долей в квартире?

• г. Москва

Мне было 18 лет когда мы приватизировали квартиру, где были прописаны 3 человек, мама, я и моя сестра. Я по не знанию подписала 1/4 часть, мама 1/4, а моей сестре сделали 2/4 доли в квартире. Ядаже не думала, что сама меня может обмануть. Спустя время я узнала, что меня ввели в заблуждение. Очень не приятна эта ситуация. Можно ли как то исправить это? Чтоб всем было все поровну?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор приватизации, непонятно, почему так получилось.