Взлом моего аккаунта в Контакте - друзья перевели 15 тыс рублей. Стоит ли обратиться в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Меня взломали в контакте и с моего аккуанта отсылали просьбы перевести деньги. Трое моих друзей повелись и в сумме перевели им около 15 тыс рублей. Есть номер телефон, через который производился перевод на карту и IP адрес мошейника. Есть ли смысл подавать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно обращайтесь в полицию.