Неверная рассчетная формула для алиментов - как действовать?

• г. Великие Луки

Сначала жена подала на алименты на первого ребенка - присудили 1/4 (25%), потом на второго и добавили еще 1/6 (16,67%), в итоге получилось 41,67%, а по закону вроде как должно быть 33%. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Писать иск об уменьшении размера алиментов и обращаться в суд.

Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов