Возможно ли продать дом без уплаты 13% налога, если сумма выше 1 мил. руб. и объект находится в оформлении менее 3 лет?

• г. Усть-Лабинск

Можно ли как то продать дом и не выплачивать 13% в налоговую, т.к. сумма выше 1 мил. руб. а дом находится в оформлении менее 3 лет. возможно ли заключить договор менее 1 мил. руб. тогда нужно взять с покупателя расписку суммы обязательной к выплате и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь налоговым вычетом по ст. 220 Налогового кодекса РФ. Без химии и законно.