Как законно вернуть свои кв.метры и получить жилье после конфликта с проживающими там родственниками?

• г. Москва

Я прописан в 2 х трёх комнатных квартирах. Вместе со мной прописаны два сына, Мать-собственник, сестра с дочерью, брат, две сёстры и ещё одна сестра с дочерью. Итого 11 человек прописаны в 2 х квартирах, и еще 4 проживают со своими женами тоесть не совсем законно. Из за конфликтной ситуации мне чинили препятсятия в пользовании бытовыми помещениями после чего выгнали оттуда. Сейчас живём у бабушки жены. Как законно вернуть свои кв.метры или хоть как то получить жильё. Обе квартиры по 73 и 70 кв.м. в них прописано 11 человек, проживают 12 за исключение меня и моих сыновей.

Ответы на вопрос (1):

прошу прощения, но вы не можете быть прописаны в двух квартирах одновременно. Попробуйте уточнить вопрос сформулировав его по другому. Или обратитесь к юристу за консультацией на личном приеме с документами.