Вопросы о гепатите в армии - социальные выплаты и служебные обязанности

• г. Уссурийск

Служба в армии и гепатит... что положено если

Обнаружил гепатит... и положена ли выплата. . служу по контракту 11 календарейки и 2 года срочной службы.

Ответы на вопрос (1):

Случай не страховой. Увольнение по состоянию здоровья, после прохождения ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу военную службу по контракту 1,5 года обнаружили туберкулез и собираются списывать со службы, положены мне какие либо выплаты.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Как заключается контракт на службу в армии, находясь на данный момент на срочной службе в ВМФ. Окончание службы - весна 2015 г. Может ли быть испытательный срок при заключении контракта? И если мне не понравится-сколько останется служить срочно?

Вопрос следующий... служил срочную службу, после года службы заключил контракт на прохождение службы по контракту на три года с учётом срочной службы... разъясните, считается ли все три года службы контрактом? Или же с момента заключения самого контракт.. служба в учёт пойдёт, как контракт?

Я проходил службу на атомной подводной лодке в Мурманской области. После года службы подписал контракт. Сейчас служу в МВД. Входит ли служба по контракту в армии, год за два, в выслугу лет в МВД.

Поступил на военную службу по контракту 14 ноября 2014 года (сразу после окончания контракта) , остался в том же подразделении где и проходил срочную службу, в отпуске отказали, сказали что отпуск после срочной службы не положен.

Родился и вырос в РКС. Отслужил в армии год срочной службы. Сейчас устроился на службу по контракту. Положены ли мне полярки? Сколько %? за время службы они начисляются? Спасибо. Если можно ссылки на законы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

23.12.18 поступил на прохождение срочной службы, 11.12.19 подписал контракт на 3 года с учётом срочной службы. Вопрос такой когда у меня заканчивается служба, в дату призыва на срочную службу или дала окончания контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение