Муниципальное жилье. Сын прописался и прописал своих двоих детей. Коммунальные платежи выплачивать отказывается. Что делать?

• г. Северск

Муниципальное жилье. Сын прописался и прописал своид двоих детей. Коммунальные платежи выплачивать отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы платите за него, то можно в судебном порядке взыскать с него его долю платежей