22-летняя жительница Кемерово, воспитывающая 5-летнего сына и находящаяся в очереди на получение жилья, интересуется о возможности получить жильё до окончания учебы

• г. Кемерово

Мне 22 года, с 5 лет находилась под опекой бабушки. Живу в Кемерово. Состою в очереди на получение жилья с 31.05.2010. У меня 5 летний сын, так вышло что нужны были деньги на лечение, и я бросила колледж. В этом году планирую заново поступить на 1 курс. Имею ли я право получить жильё до того, как поступлю или окончу учебу?

Ответы на вопрос (1):

Получение жилья внеочереди возможно только по решению суда.