Имеет ли право ПГСК сдавать в аренду здания под коммерческую деятельность?

• г. Воронеж

Имеет ли право ПГСК сдавать в аренду здания под коммерческую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос надо посмотреть учредительные и другие документы ПГСК. По практике скажу, что наверняка имеет, и руководство кооператива уполномочено на это уставом ПГСК и решениями общих собраний членов кооператива как высшего органа управления ПГСК, оформленных в виде соответствующих протоколов.