Как разрешить спор о предоставлении денежных средств на похороны после смерти человека?

• г. Москва

Помогите решить проблему. Умер человек, его сын передал денежные средства на похороны его жене (без свидетелей). Вскоре он узнал, что она подала на него иск о взыскании расходов, будто он на похороны деньги не давал, а все чеки на её имя. Как решить спор?

Ответы на вопрос (4):

Если денежные средства передавались без документов, то только путем мирового соглашения.

Спор в суде решается с помощью грамотных возражений на исковое заявление и предоставлении суду доказательств обратного...

Спор будет решать суд Если не было свидетелей и не взята расписка то сыну покойного невозможно будет доказать факт передачи денег и соответствено суд будет проигранДумать здесь надо как доказать факт передачи денег

Судя по количеству и разнообразия вопросов и мест жительства Вы халявщица.