Отправленное заказное письмо с отказом от гражданства Таджикистана не получено ответа уже месяц - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я Эркин отправил заказном писмом отказ от гр Таджикистана в посольстве Таджикистана но досихпор нет ответа даже уведомление ни с посольства ни с фмс вот уже месяц прошел но и паспорт тоже отправил что делать не знаю ни паспорта ни прописки сейчас нету толко до 16 04_2016 потерь спасибо зароние за ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

но досихпор нет ответа...........

Гаданием юристы/адвокаты не занимаются, но Вы можете самостоятельно все разузнать:

1. На счет заказного письма

https://www.pochta.ru/tracking#

Наберите 14-значный трек-номер из своей квитанции

www.pochta.ru

2.По поводу УФМС по Нижегородской области- звоните и узнавайте

www.52.fms.gov.ru

На заказное письмо вам могут вообще не ответить. Изучите порядок выхода из гражданства таджикистана на сайте посольства. Если подавали документы на гражданство, то на сайте фмс по нижегородской области должен быть ресурс -проверка готовности решений по гражданству. Зачем Вы куда-то отправили паспорт не понятно