Брату-сироте 19 лет - закончил учебу, получил диплом, но остался без жилья

• г. Тамбов

У меня 2 брата и сестра сироты, брату 19 лет, он закончил учебу, получил диплом ему дали 40 тысяч и все, он стоит на очереди, пока он ждет, ему должны жилье предоставить временное.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, к сожалению, законом не предусмотрено предоставление временного жилья, на переид когда человек стоит в очереди

Вашему брату лучше обратиться с иском в суд о предоставлении жилого помещения специализированного жилищного фонда, решение суда как правило исполняется очень быстро