Право на ремонт автомобилей с покраской на дому - влияние на соседей и проблема с запахами

• г. Усть-Кан

Имеет ли право сосед заниматься ремонтом машин на дому с покраской. При этом мешая соседям. Запах краски и гари от дизельного топлива на всю улицу.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права заниматься подобной деятельностью Нужно писать жалобы в местный Роспотребнадзор и в городскую администрацию