Необходимость переподготовки учителя русского языка и литературы, источники финансирования и требуемое количество часов

• г. Тавда

Работаю учителем русского языка и литературы (по диплому учитель начальных классов) проходила неоднократно курсы повышения квалификации. Нужно ли проходить переподготовку? За чей счёт? Если да, то какое количество часов необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---переподготовку обязаны пройти. за счёт работодателя. хотя на данный момент. это проводится дистанционно. никуда не выезжая и как правило без отрыва от учебного процесса.

Конкретно какое количество часов нужно? Спасибо.