Как написать заявление на землю для многодетной семьи, если документы не поступили в администрацию?

• г. Тобольск

Как мне быть написала заявление на землю как многодетная семья 20 июля 2015 года оформилась в мфц 29 феврля 2016 сходила чтобы узнать какие мы по очереди узнаю в администрации что мои документы им не поступали что мне делать как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Так вчера же было 29 февраля 2016 года , не успели еще передать документы