Как поступить, если машина была повреждена в ДТП, а виновник скрылся с места и у меня нет страховки?

• г. Нижний Тагил

Что делать если ударили машину и скрылись с места дтп а у меня нет страховки подскажите что делать.

Машина стояла припаркованная у подъезда.

Ответы на вопрос (5):

вызвать сотрудников ГИБДД для фиксации ДТП

Вызывайте ГИБДД, пусть разыскивают виновника. Если виновника не найдут - будете ремонтировать за свой счет.

Бесперспективный вопрос.

Виновник ДТП скрылся повредив мою машину. Мне повезло были свидетели. Вызвала ГИБДД его сразу вычислили и он приехал на место. Оказалось у него нет страховки и ехал он не на своей машине. Что мне делать? Он написал расписку, что оплатит ремонт, и пропал. Телефон не отвечает.

Собирайте документы из ГИБДД и можете обращаться в суд за взысканием средств на ремонт с него.