Как обжаловать постановления о нарушении ПДД, зафиксированные камерой видеофиксации, если не получено уведомление в срок

• г. Кинель

Магу я обжаловать постановления о нарушении ПДД зафиксированные камерой видео фиксации. Если я не получил уведомление о нарушении в срок соответственно срок обжалования прошол. Информацию о нарушении получил от приставов.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право обжаловать