Возможность продажи квартиры и выписки сына во время армии - правовые аспекты и необходимость доверенности

• г. Лесосибирск

Мой сын в 2017 году пойдет в армию. На него оформлена квартира. У нас в планах переезд в другой город. Могу ли я продать квартиру и выписать сына пока он в армии, а также купить квартиру в другом городе? Может нужна доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, на все эти действия нужна нотариально заверенная доверенность от сына.