Материальная помощь от государства и ипотека - какие льготы полагаются молодой маме-разведенке с несовершеннолетним ребенком?

• г. Москва

Молодая мама, находящаяся в разводе, имеющая несовершеннолетнего ребенка, приобретает квартиру в ипотеку. Кроме налогового вычета, положена ли ей материальная помощь от государства?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.

Конечно. Государство(Конституция) гарантирует ей право на труд и заработок по результатам этого труда.