Как отправить исполнительный лист после решения суда, если предприятие находится в процедуре банкротства и временный управляющий недоступен?

• г. Стерлитамак

У меня на руках заочное решение межрайонного суда в мою пользу, о взыскании заработной платы с предприятия. Куда мне отправить исполнительный лист после вступления в законную силу решения суда, если за предприятием ведется процедура наблюдения о банкротстве дело №А-40-89998/15. На предприятии никого нет, временный управляющий тоже недоступен т.е. не отвечает на письма и на звонки.

Ответы на вопрос (3):

Ищите временного управляющего вы должны ему это передать что бы он это включил в денежную массу.

Здравствуйте Игорь.

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.

1) Если ваш долг текущий (т.е. возник после принятия заявления о банкротстве к производству) вам надо чтобы управляющий включил егов реестр текущих платежей. Можно через суд его обязать если не получается ему вручить и связаться с ним.

2) Если же долг не текущий (возник до принятия заявления о банкротстве к производству) вам надо составить требование о включении долга в реестр 3- очереди и направить его в арбитражный суд.

Дело в том, что я в Башкирии, а временный управляющий в Москве. Как же я его найду? если он не доступен. Может быть мне нужно отправить решение в арбитражный суд г. Москвы где ведется дело о банкротстве предприятия?