Гражданин Украины потерял паспорт в Санкт-Петербурге - как выехать в Украину для восстановления документов без регистрации и где получить временный документ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в консульство Украины, получите свидетельство на выезд

Доброе утро, Консульства Украины уже нет в Москве, что делать?