Добросовестный пользователь заброшенного участка в СНТ может получить право собственности при оплате взносов?

• г. Новосибирск

Заброшенный участок в СНТ 20 лет, хозяин умер, дети уехали в Германию, право собственности за умершими с 1993 г., участок с разрешения Правления СНТ временно используется в течении 3 х лет. Можно ли оформить право собственности на пользователя, если он добросовестно оплачивает взносы в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, спусть 15 лет + 3 года как приобретательную давность.