Незаконная перепланировка - комната с приобщением коридора превращена в квартиру в Г. Омске

• г. Омск

Муниципальная власть вмесито квартиры предоставлена комната 12,5 кв.м с приобщением общего коридора 4,4 кв.м. С формулировкой не законая переплпнировка. Но она переведена в статус квартиры. Если приватизировать значить признать не законую перепланировку. Г Омск ул Мельничная 89 к 1 кв. 41.

Ответы на вопрос (1):

что вы хотите приватизировать или еще что, мы не адресное бюро.