Что делать, если не согласны с графиком отпусков и директор не учел мои пожелания?

• г. Красновишерск

Я не согласна с графиком отпусков. Директор составил даже несоглосовав со мной и сказал если я не согласна пиши на расчёт.Что мне можете посоветовать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

график отпусков составляется на каждый календарный год с учетом мнения работника. такой график доводится до сведения работника под расписку. жалуйтесь в труд инспекцию