Что делать, если машина оформлена на другого человека при наличии договора купли-продажи и страховки на себя? Можно ли заключить новый договор с другой датой?

• г. Спасск-Дальний

Купил машину по договору купли продаже сделал страховку на себя, а машина на другого человека оформлена договор кончелся что делать? Можно договор сделать новый? Только число будет разное так можно?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам новый договор?

Страховку вы можете сделать и на свое имя, не обязательно страхователем должен быть собственник авто.

А для регистрации ТС на себя нужно делать новый договор.