Возможность повторного подачи жалобы на конкурсного управляющего после отзыва - правовые аспекты и последствия нарушения договоренности.

• г. Москва

Если я отзову жалобу на бездействие конкурсного управляющего из Арбитражного суда, смогу ли я позже повторно подать жалобу, если договоренность между мной и конкурсным управляющим будет нарушена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Вы можете не беспокоиться на этот счет отзыв вашей жалобы нисколько не препятствует повтороной подаче жалобы