Может ли сосед продать свою долю участка без нашего согласия если стороны имеют претензий по межеванию.

• г. Новороссийск

Может ли сосед продать свою долю участка без нашего согласия если стороны имеют притензии по межеванию.

Ответы на вопрос (3):

Может, если спор не заявлен в суд.

В суд обращайтесь и решайте вопрос.

Может даже если дело находиться в суде. Препятствий законом не предусмотрено. Но если дело в суде, тогда заявителя ходатайство о запрете совершать определенные действия до решения спора.