Как новому собственнику здания поступить с предписанием пожарного надзора о нарушениях, о котором не уведомил предыдущий владелец

• г. Москва

Предыдущий Собственник здания получил в прошлом году предписание пож. надзора об устранении выявленных нарушений. Как нам новому Собственнику здания поступить. О существовании предписания бывший владелец нас не уведомил. Срок устранения нарушений наступает через 1 ме 6 сяц.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, устраняйте нарушения, как же ещё вам быть...

Предписание вынесено на имя бывшего собственника. Юридически Вы к нему не имеете никакого отношения и Вас не оштрафуют по нему, но никто не запрещает пож. провести новую проверку и вынести новое предписание на Ваше имя, так что если есть возможность исправить нарушения, то исправте.