Многолетние судебные тяжбы - когда бабушка-ветеран получит улучшенные жилищные условия?

• г. Таганрог

После многих лет судебных тяжб, мою бабушку признали нуждающейся в улучшении жилищных условиях как приравненную к ветеранам, угнанную не совершеннолетнюю узницу ф-х концлагерей. И поставили на учет в 2014 году в июле месяце. И до сих пор нам говорять одно и тоже, бюджетных средств выделенных на это для нас не хватило! В этом году бабуле исполнится 91 год! Как долго ей еще нужно ждать жильё? Есть ли какие то сроки исполнения? Где можно добиться хотя бы какие мы на очереди?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в приемную Президента.

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.