Необходимость прохождения медицинского осмотра для сотрудника, принятого на работу после увольнения

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, если сотрудник прошел мед. комиссию 24.12.2014 г. и был принят на работу 29.12.2014 г. на должность уборщица помещений В июне 2015 г. уволился. 15.09.2015 г. был снова принят на должность уборщицы без прохождения мед. осмотра. Нужно ли ему было вновь проходить мед. осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проходить если только плановый, при устройстве на работу не требуется