Смерть учредителя ООО - Вопросы о назначении нового генерального директора и роли несовершеннолетнего сына

• г. Москва

Умер единственный учредитель ООО, наследниками стали его жена и несовершеннолетний сын, Мама его законный представитель. Вопрос нужно делать Протокол на назначение нового генерального директора и вписывать несовершеннолетнего или делать просто решение, что назначение директора проводит супруга покойного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не протокол, а решение единственного участника.