Оформление налогового вычета после продажи и покупки квартиры в 2005 году - актуальные возможности и условия

• г. Москва

В 2005 году свекровь и муж продали и купили квартиру. Два собственника одной квартиры. Налоговый вычет они не возвращали. Можно ли сейчас оформить налоговый вычет? Не поздно сейчас заняться этим вопросом? Свекровь на пенсии сейчас, а муж работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае получить вычет они не смогут.Свекровь сможет получить,если работала три предшествующих года,т.е. 2013-2015г.г.