Необходимость разблокировки ситуации - заявление в органы правопорядка не получило продолжения, ответы неудовлетворяющие, жалобы не принесли результата. Куда обратиться в подобной ситуации?

• г. Москва

Написано заявление в районной овд. Спустя несколько месяцев не выдают постановление об отказе в возбуждении чего-то, в иные органы вопрос не Перенаправлют. Пишут ответ, что материал направили в прокуратуру, а какой материал ознакомиться не дают. Жалоба в гуВд Москвы, не помогла, там поддержали стиль неработающей овд. Что порекомендует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порекомендую как раз в прокуратуру с жалобой и обратиться.