Может ли мой супруг воспользоваться предоставлением налогового вычета при покупке квартиры

• г. Красноярск

Может ли мой супруг воспользоваться предоставлением налогового вычета при покупке квартиры, если я уже воспользовалась этим правом ранее при покупке старой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если он будет в договоре указан как покупатель иесли он имеет доход, облагаемый НДФЛ. При наличии этого он имеет право на получение имущественного налогового вычета по НДФЛ.