Возможно ли не платить за капитальный ремонт ссылаясь на определение Верховного суда №А-57-АПГ 14-2 от 04.06.2014.

• г. Апатиты

Могу ли я ссылаясь на Определение Верховного суда от 04.06.2014., за №А-57-АПГ 14-2 не платить за капитальный ремонт для собственников жилья.

Ответы на вопрос (4):

Нет, в данном определении речь идет о законе Белгородской области, который направлен на определение порядка деятельности регионального оператора и никаким образом к обязанности оплачивать взносы на капитальный ремонт обычных граждан не относится. Текст постановления есть на сайте Верховного суда, можете ознакомиться.