Тётка хочет оформить частный дом, принадлежащий ей,племяннику.

• г. Чебоксары

Тётка хочет оформить частный дом, принадлежащий ей,племяннику. Что нам для этого надо сделать чтоб племянник стал единственным полноправным хозяином этого дома хотя он женат и имеет троих детей. Можно ли их исключить как дольшиков на этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Марат,оформить можно несколькими способами, самый дешёвый, завещание, договор-дарения, либо рента , в любом из упомянутых случаев, наследник, одаряемый либо рентодатель, будет один, человек на которого будет проведено оформление.

Здравствуйте, Марат!

Наименее затратный, быстрый и надежный способ - договор дарения. В этом случае никаких дольщиков не будет.