Проблемы со съемным протезом - выскакивание при жевании и некрасивое свисание верхней губы

• г. Москва

Верхний полный съемный протез при жевании выскакивает и сделали так что верхняя губа некрасиво свисает а до этого со старым протезом губа держалась естественно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в мед учреждение где вам делали протез с заявлением о замене в связи не качественным протезом

Обратитесь с претензией, затем с иском в суд.

Можно потребовать возмещение всех видов вреда, кроме того, моральный вред.