Может ли единственная дочь умершего первого мужа претендовать на наследство и страховую выплату?

• г. Верхняя Пышма

Умер первый муж, от него у меня дочка (19 лет). Когда мы жили вместе, в браке, у него был капитальный гараж и сад, досталось ему по наследству от родителей. Он женат 2 раз, так же у него есть родная сестра. Может ли моя дочь, его единственная дочь, претендовать на наследство? Он так же был застрахован при жизни на случай смерти.

Ответы на вопрос (2):

Да, она является наследницей первой очереди

Здравствуйте, Ваша дочь может претендовать на наследство.