Руководитель не учитывает мои физические ограничения и неверно интерпретирует противопоказания для длительной хотьбы

• г. Батайск

Я инвалид детства по заболеванию опорно двигательного аппарата (коксартроз тазобедренных суставов) мне дали справку о том что противопоказана длительная хотьба и т,д, мой руководитель не понимает что значит длительная хотьба и посылает меня ходить по постам (это порядка 1,5-2 км) туда и обратно, для меня это очень тяжело, ведь в справке не указано сколько метров или километров разрешено мне ходить.

Ответы на вопрос (2):

можете написать жалобу в прокуратуру.

вам нужно обратиться в трудовую инспекцию