Документы для оформления сделки купли-продажи приватизированного земельного участка в садоводстве и необходимость геодезической справки

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для офорления сделки купли-продажи приватизированного земельного участка в садоводстве.

Обязательно ли делать "геодезическую справку"?

Ответы на вопрос (1):

если есть кадастравый план с четкими границами необходимо присвоить кадастровый номер